주메뉴 바로가기OUT
본문 바로가기
퀵메뉴 바로가기
마이메뉴 바로가기
도서관 정보 바로가기
링크메뉴
주메뉴
소장자료검색
소장자료
Open API
연속간행물검색
기본검색
A-Z
신착자료검색
비도서검색
전체
DVD
고문헌검색
고문헌검색
송광사 고문헌검색
계당 고문헌 검색
학위논문검색
전자자료 통합검색
통합검색
학술DB
국내학술DB
국외학술DB
e-Journal(AtoZ)
eBook/audioBook
eBook
audioBook
대출반납서비스
이용안내
대출/연장/이력/예약
대출도서순위조회
도서신청서비스
희망도서신청
보존서고자료
서가부재도서
분관대출조회
시설이용서비스
스터디룸예약
일반열람실좌석배치도
장애학생 지원서비스
열람실 이용안내
교내 배달서비스
타기관이용서비스
상호대차/원문복사
타기관열람신청
무인예약대출 서비스
이용안내
신청현황 조회
학위논문파일 제출
학위논문제출안내
학위논문제출
개인정보관리
My Page
나의서재
원문복사 신청/조회
이용안내
검색신청
직접신청
신청리스트
상호대차 신청/조회
이용안내
검색신청
직접신청
신청리스트
연구지원서비스
이용안내
서비스신청
신청내역조회
이용교육서비스
교육안내
교육공지 및 신청
신청내역조회
교육자료실
배달서비스
이용안내
신청내역조회
지정도서신청
이용안내
교수별리스트
교과목별리스트
학과별리스트
교과목신청
교과목신청리스트
지정도서신청
Q&A
논문작성지원
EndNote 이용
Turnitin(논문표절예방)이용
CopyKIller(논문표절예방)
도서관가이드
이용안내
학과가이드
서비스가이드
도서관소개
연혁
규정
역대관장
발전계획
도서관사람들
도서관 통계
찾아오는길
이용안내
개관시간
자료분류체계
자료이용안내
이용자별안내
모바일도서관(APP)
시설안내
본관(홍도)안내
별관(백도)안내
정보마루안내
분관안내
지원시설
도서기증/위탁
도서기증 및 위탁안내
게시판
공지사항
학술공지
신착/신간
질의응답
분실물안내
FAQ
전시마당
이달의 고서
전대愛서52
도서관 Gallery
소장자료검색
연속간행물검색
신착자료검색
비도서검색
고문헌검색
학위논문검색
전자자료 통합검색
학술DB
e-Journal(AtoZ)
eBook/audioBook
대출반납서비스
도서신청서비스
시설이용서비스
장애학생 지원서비스
타기관이용서비스
무인예약대출 서비스
학위논문파일 제출
개인정보관리
원문복사 신청/조회
상호대차 신청/조회
연구지원서비스
이용교육서비스
배달서비스
지정도서신청
논문작성지원
도서관가이드
도서관소개
이용안내
시설안내
도서기증/위탁
게시판
전시마당
소장자료검색
연속간행물검색
신착자료검색
비도서검색
고문헌검색
학위논문검색
전자자료 통합검색
학술DB
e-Journal(AtoZ)
eBook/audioBook
대출반납서비스
도서신청서비스
시설이용서비스
장애학생 지원서비스
타기관이용서비스
무인예약대출 서비스
학위논문파일 제출
개인정보관리
원문복사 신청/조회
상호대차 신청/조회
연구지원서비스
이용교육서비스
배달서비스
지정도서신청
논문작성지원
도서관가이드
도서관소개
이용안내
시설안내
도서기증/위탁
게시판
전시마당
도서관안내
시설안내
정보마루안내
4F
전자자료 상세검색
전자자료 상세검색
전자자료 상세검색
통합검색
소장자료
전자자료
통합검색
키워드
전체
저자
제목
주제어
출처
초록
ISSN
ISBN
결과내 검색
검색어
[키워드: "Kulyk, Anna"]
총
3
건
※ 중복 레코드가 제거된 검색 결과가 표시됩니다.
1/1
페이지
검색결과수정
검색범위확장
Full Text내 키워드 확장
관련 주제어 확장
재검색
검색결과제한
원문(Full Text)
Peer-Reviewed 학술지
발행년
-
재검색
자료유형
Academic Journals
(3)
Magazines
(2)
주제
alkali-metal ions
(1)
assisted-laser-desorption/ionization
(1)
conformations
(1)
주제
Count
Name
alkali-metal ions
(
1
)
assisted-laser-desorption/ionization
(
1
)
conformations
(
1
)
electrospray-ionization
(
1
)
gas-phase
(
1
)
glycerol
(
1
)
histidine
(
1
)
mass-spectrometry
(
1
)
molecular-dynamics
(
1
)
poly(ethylene glycol)
(
1
)
polyethylene glycols
(
1
)
polyethylene-glycol
(
1
)
synthetic-polymers
(
1
)
닫기
간행물
clinical journal of the american society of nephrology
(1)
rapid communications in mass spectrometry
(1)
rapid communications in mass spectrometry rcm
(1)
간행물
Count
Name
clinical journal of the american society of nephrology
(
1
)
rapid communications in mass spectrometry
(
1
)
rapid communications in mass spectrometry rcm
(
1
)
rapid communications in mass spectrometry: rcm
(
1
)
the lancet
(
1
)
닫기
출판사
wiley-blackwell
(2)
john wiley and sons ltd
(1)
언어
english
(3)
수록데이터베이스
Supplemental Index
(2)
Complementary Index
(1)
MEDLINE
(1)
수록데이터베이스
Count
Name
Supplemental Index
(
2
)
Complementary Index
(
1
)
MEDLINE
(
1
)
Science Citation Index Expanded
(
1
)
닫기
PQDT
CAJ
RISS
PsycINFO
전체선택
날짜 내림차순
날짜 오름차순
연관도
10
20
30
50
1
Ertugliflozin and Slope of Chronic eGFR
정기출판물
issue
Clinical Journal of The American Society of Nephrology; September 2021, Vol. 16 Issue: 9 p1345-1354, 10p
Author
Cherney, David Z.I.
Cosentino, Francesco
Dagogo-Jack, Samuel
McGuire, Darren K.
Pratley, Richard
Frederich, Robert
Maldonado, Mario
Liu, Chih-Chin
Liu, Jie
Pong, Annpey
Cannon, Christopher P.
Pozzi, Jose Maria
Maffei, Laura
Nardone, Lucrecia
Sessa, Horacio
Brasca, Daniela Garcia
Aizenberg, Diego
Baccaro, Claudia Emilce
Gelersztein, Elizabeth Silvana
Rosario, Fabian Calella Pedro
Leon de la Fuente, Ricardo
de Lapertosa, Silvia Gorban
Maldonado, Natacha
Cruciani, Adrian
Bartolacci, Ines
Hasbani, Eduardo
Frechtel, Gustavo
Papini, Nelson Rodriguez
Pereyra, Alejandro
Montana, Oscar
Zaidman, Cesar
Mansilla, Maria
Ayres, Bronte
Simpson, Richard
Glastras, Sarah
William, Maged
Davis, Timothy
Colquhoun, David
Proietto, Joseph
Roberts, Adam
Roberts, Anthony
Stuckey, Bronwyn
Wittert, Gary
Soldatos, Georgia
Vora, Parind
Kusljugic, Zumreta
Avdagic, Azra
Durak-Nalbantic, Azra
Ibrahimpasic, Kanita
Horozic, Bosanko
Spuzic, Muhamed
Soldat-Stankovic, Valentina
Stevanovic, Dragan
Koco, Damir
Jatic, Zaim
Terzic, Ibrahim
Potkonjak, Ljiljana Markovic
Prnjavorac, Besim
Radanovic, Aleksandar
Salihbasic, Muhamed
Dimitrov, Dimitar
Stoikov, Anastas
Damyanova, Velichka
Vasileva, Darina
Kirilov, Kiril
Lefterov, Ivailo
Lyubenova, Lyudmila
Raev, Dimitar
Tsanova, Veska
Mitkov, Mitko
Shumkova, Rositsa
Kichukov, Kostadin
Simeonova-Nikolova, Tatyana
Ekoe, Jean-Marie
Pandey, Shekhar A.
Dumas, Richard
Woo, Vincent
Saunders, Kevin
Conway, James
Breger, Laurie
Constance, Christian
O'Mahony, Michael
Perron, Patrice
Garceau, Claude
Csanadi, Michael
Bourgeois, Ronald
Salter, Timothy
Frechette, Andre
Diaz, Ariel
Ransom, Thomas
Sanchez-Vallejo, Gregorio
Silva, Sandra Isabel Barrera
Mendoza, Jose Accini
Ortiz, Luis Garcia
Lozno, Hernan Yupanqui
de Salazar, Dora Molina
Arroyo, Julian Coronel
Orozco Linares, Luis Alejandro
Lenis Rendon, Claudia Patricia
Darko, Pocanic
Tusek, Srecko
Weiss, Sonja Slosic
Silvija, Canecki-Varzic
Velimir, Altabas
Sidbela, Zukanovic
Cikac, Tatjana
Vucak, Jasna
Cenan, Ljiljana
Boljkovac, Zrinka
Margetic, Srecko
Kranjcevic, Ksenija
Cop, Renata
Adamkova, Vera
Pavlina, Kyselova
Wasserburger, Bedrich
Hrdina, Tomas
Smolenakova, Katerina
Ketevan, Chagunava
Pagava, Zurab
Mamatsashvili, Merab
Burnadze, Koba
Chumburidze, Vakhtang
Lominadze, Zaza
Nikoleishvili, Lali
Kobulia, Bondo
Koberidze, Nana
Emukhvari, Nodar
Kipiani, Zviad
Metreveli, David
Glonti, Salome
Giorgadze, Elene
Shaburishvili, Tamaz
Chapidze, Gulnara
Gulua, Julieta
Gogorishvili, Irakli
Berukashvili, Ekaterine
Petriashvili, Shalva
Kurashvili, Givi
Elisaf, Moses
Bousboulas, Stavros
Tentolouris, Nikolaos
Tsioufis, Konstantinos
Lymperi, Sotiria
Luk, Andrea
Yiu, Kelvin Kai Hang
Tsang, Chiu Chi
Yeung, Vincent Tok Fai
Lee, Alex Pui-Wai
Tan, Kathryn Choon Beng
Wan Ma, Ronald Ching
Wudi, Krisztina Beatrix
Bujtor, Zoltan
Feher, Zsuzsanna
Koranyi, Laszlo
Paragh, Gyorgy
Vasas, Szilard
Pauker, Zsolt
Kesmarki, Nora
Takacs, Janos
Nagy, Laszlo
Salamon, Csaba
Papp, Zsuzsanna
Hajdu, Csaba
Abramov, Galina
Hussein, Osamah
Vishlitzky, Victor
Dicker, Dror
Darawsha, Mahmud
Itzhak, Baruch
Gavish, Dov
Wainstein, Julio
Lewis, Basil
Klainman, Eliezer
Katz, Amos
Elias, Mazen
Ness-Abramof, Rosane
Hayek, Tony
Orsi, Emanuela
Lembo, Giuseppe
Piatti, Piermarco
Consoli, Agostino
Berti, Sergio
Pugliese, Giuseppe
Derosa, Giuseppe
Paolisso, Giuseppe
Limone, Paolo Piero
Jang, Hak Chul
Lee, Moon-Kyu
Kim, Nam Hoon
Cha, Bong-Soo
Park, Kyong Soo
Yoon, Kun Ho
Ahn, Chul Woo
Lee, Kwan Woo
Baik, Sei Hyun
Pirags, Valdis
Pastare, Sigita
Kavaliauskiene, Jurate
Augusteniene, Audrone
Navickas, Antanas
Urbanavicius, Vaidotas
Kavaliauskiene, Roma
Sirutaviciene, Ausra
Llamas Esperon, Guillermo Antonio
Mesa, Juan Villagordoa
Garcia Hernandez, Pedro Alberto
Ceballos, Rosa Luna
Salinas, Carlos Aguilar
Galvez, Guillermo Gonzalez
Melendez-Mier, Guillermo
Orozco, Raul Aguilar
Crijns, Harry
Hoogenberg, Klaas
Voors-Pette, Christine
Lunt, Helen
Scott, Russell
Baker, John
Williams, Michael
Kerr, Jane Elizabeth
Denopol, Marian
Panelo, Araceli
Tirador, Louie
Aquitania, Grace
Rogelio, Gregorio
Amorado-Santos, Florence
Habaluyas, Ramoncito
Rosa, Allyn Sy
Palomares, Ellen
Ebo, Geraldine
Romero, Chela Marie
Gladczak, Joanna
Hawryluk, Jaroslaw
Franek, Edward
Lukaszewicz, Monika
Madej-Dmochowska, Aleksandra
Jeznach-Steinhagen,
Anna
Sokolowski, Grzegorz
Ruxer, Jan
Karczmarczyk, Agnieszka
Krzyzagorska, Ewa
Wozniak, Iwona
Olech-Cudzik,
Anna
Dwojak, Marek
Anand, Izabela
Strojek, Krzysztof
Czernecka, Ewa
Antkowiak-Piatyszek, Karolina
Rozanska, Aleksandra
Gadzinski, Waldemar
Mader, Piotr
Kuligowska-jakubowska, Monika
Arciszewska, Malgorzata
Stankiewicz, Andrzej
Cypryk, Katarzyna
Wittek, Andrzej
Sawer-Szewczyk, Joanna
Pieniazek, Adam
Negrisanu, Gabriela
Pletea, Noemi
Zaharie, Daniela
Pintilei, Ella
Cif, Adriana
Duma, Livia
Szilagyi, Iosif
Halmagyi, Ildiko
Morosanu, Magdalena
Munteanu, Mircea
Albota, Adrian
Popescu, Alexandrina
Enculescu, Dan Anton
Hancu, Nicolae
Nafornita, Valerica
Croitoru, Lacramioara
Sebestyen, Lucia Luana
Pavlysh, Elena
Nikolaev, Konstantin
Vishnevsky, Alexandr
Reshetko, Olga
Kvitkova, Liudmila
Barbarash, Olga
Rodionova, Tatiana
Shaydyuk, Oxana
Ershova, Olga
Chizhov, Petr
Berns, Svetlana
Rechkova, Elena
Yakushin, Sergey
Zanozina, Olga
Lukyanov, Yuri
Vorobeva, Elena
Zateyshchikov, Dmitry
Verbovaya, Nelly
Bolshakova, Olga
Khrustalev, Oleg
Strongin, Leonid
Bondar, Irina
Zalevskaya, Alsu
Filippova, Ekaterina
Chumakova, Galina
Repin, Alexey
Panov, Alexey
Zivkovic, Teodora Beljic
Petakov, Milan
Sumarac-Dumanovic, Mirjana
Brankovic, Georgina Pudar
Kendereski, Aleksandra
Stojic, Stevo
Macut, Djuro
Babikova, Jana
Teplanova, Miriam
Tomasova, Livia
Martinka, Emil
Lachova, Beata
Ivancova, Gabriela
Rociakova, Jana
Schroner, Zbynek
Donicova, Viera
Ilavska, Adriana
Raslova, Katarina
Africa, South
Distiller, Lawrence
Siebert, Heidi
Badat, Aysha
Blignaut, Suzanne
Sarvan, Mahomed
Govender, Thirumani
Gani, Mashra
Nortje, Hendrik
Mookadam, Mohamed
Naiker, Puvanesveri
de Jong, Douwe
Van Zyl, Louis
Seeber, Mary
Urbach-Bolus, Dorothea
Bayat, Junaid
Boyd, Warren
du Toit, Margaretha
Punt, Zelda
Arnold, Susan
Van Dyk, Christo
Robertson, Leslie Ivan
Kotze, Hester Johanna
Anders, Luts
Martin, Lundvall
Carl-Johan, Lindholm
Bengt-Olov, Tengmark
Dan, Curiac
Peter, Bosson
Pekka, Koskinen
Hajimirsadeghi, Ali
Huang, Chen-Ling
Jiang, Ju-Ying
Hsia, Te- Lin
Ueng, Kwo-Chang
Yang, Wei-Shiung
Lu, Yung-Chuan
Yang, Chwen-Yi
Sheu, Wayne Huey-Herng
Chiang, Chern-En
Yeh, Hung-I
Suwanwalaikorn, Sompongse
Kosachunhanun, Natapong
Sritippayawan, Suchai
Tejavanija, Sirakarn
Silaruks, Songkwan
Araz, Mustafa
Sari, Ramazan
Berker, Dilek Sensoz
Arslan, Muyesser Sayki
Godlevska, Olga
Chopey, Ivan
Teliatnikova, Zinaida
Kuskalo, Petro
Abrahamovych, Orest
Mankovskyi, Borys
Fushtey, Ivan
Myshanych, Galyna
Tykhonova, Susanna
Tseluyko, Vira
Koval, Olena
Parkhomenko, Oleksandr
Prokhorov, Oleksandr
Vayda, Myroslava
Martymianova, Larysa
Zharinova, Viktoriia
Prystupa, Lyudmyla
Pererva, Larysa
Kovalov, Oleksandr
Sokolova, Lyubov
Botsyurko, Volodymyr
Maslyanko, Vitaliy
Vlasenko, Maryna
Khomazyuk, Tetyana
Kulyk
,
Anna
Synenko, Volodymyr
Karpenko, Oleksandr
Mostovoy, Yuriy
Gyrina, Olga
Dolzhenko, Maryna
Donets, Oleksandra
Sorokina, Inna
Malynovsky, Yaroslav
Lysunets, Olena
Petrovskyy, Roman
Panina, Svitlana
Avornyo, Anthony
Eyre, Susannah
Ryan, John
Cardwell, Glenn
Robinson, Anthony
Clark, Rebecca
Issa, Basil
Weeraratne, Devinda
McCrimmon, Rory
Jones, Thomas
Philip, Sam
Beboso, Ronnie
Davies, Melanie
Kyriakidou, Christina
Saxena, Manish
Thomas, Hawys
Gowda, Madhu
Arif, Imrozia
Oyesile, Babatunde
Cecil, John
Brunskill, Jonathan Mark Edwin
Akinboboye, Olakunle
Akright, Laura
Arora, Chander
Ball, Eric
Benjamin, Sabrina
Budoff, Matthew
Cathcart, Harold
Daboul, Nizar
Denker, Paul
Garner, Andrew
Jabbour, Serge
Jaffrani, Naseem
Jeanfreau, Robert
Knutson, Thomas
Lillestol, Michael
McNeil, Donald
Nakhle, Samer
Randall, William
Mallepalli, Jyothi
Schmidt, Jay
Serje, Jorge
Shoemaker, James
Storey, Daniel
Warner, Alberta
Pimentel, Severino
Quintero, Luis
Galvez, Juan
Bernard, David
Cruz, Humberto
O'Donnell, Philip
Thawani, Hemant
Sorial, Ehab
Schwartzbard, Arthur
Agaiby, John
Garcia, Bernard
Cone, Clancy
Doshi, Ankur
Iranmanesh, Ali
Lingvay, Ildiko
Smith, Kimberly
McLean, Barry
Neutel, Joel
Odugbesan, Adeniyi
Sligh, Teresa
Lesh, Kurt
Rohr, Kathryn
Ajani, Dilawar
Daniel, Jerome
Cornett, George
Dykstra, Gary
Mahal, Sharan
Adams, Michael
Ramstad, David
Arif, Ahmed
Martin, Earl
Sastre, Ramon
Srivastava, Sunny
Feld, Lawrence
Bush, Kelvin
Shah, Vinay
Konigsberg, Sarah
Allaw, Mohammed
Kelly, Richard
MacGillivray, Brian
McGuire, Michael
Weinstein, Debra
Budhraja, Madhusudan
Tahirkheli, Naeem
Binker, Josefa
Bernstein, Marc
Andrawis, Nabil
Abdullah, Shuaib
Christensen, Tom
Khan, Misal
El Shahawy, Mahfouz
Tripathy, Devjit
Ranadive, Nandkishore
Grena, Paul
Villafuerte, Betty
Cook, Charles
Bautista, Jose
Marar, Isam
Kaunzinger, Christian
Bittar, Neville
Frias, Juan
Davit, Rajesh
Bays, Harold
Cohen, Robert
Garvey, William
Smith, Stephen
Ruiz, Jose-Luis
Hartman, Aaron
Diener, James
Chochinov, Ronald
Hunter, John
Aronoff, Stephen
Reed, Larry
Evans, John
Ackermann, Jeremy
Haaksma, James
Torres-Consuegra, Aurelio
Khan, Jalil
Yousuf, Kabir
Bermudez, Lidia
Lumicao, Benjamin
Olmeda, Jorge Torres
Kessler, Evan
Winnie, Michael
Lending, Robert
Razzaque, Naveed
McCartney, Michael
Munoz, Francisco
Buynak, Robert
Ables, Lilia Rodriguez
Makam, Sashi
Lozano, Josefina
Paez, Henry
Gore, Ashwini
Al-Karadsheh, Amer
Masri, Bassem
Gorrela, Sushma
Al-Amin, Jessie Louise
Alani, Firas
Haffizulla, Jason
Hsieh, Ron
Hernandez, Luis Castillo
Turner, Merle
French, William
Jetty, Preetham
Sheikh-Ali, Mae
Leggett, Richard
Perlman, Richard
Goldstein, Gary
Osea, Edgardo A.
Bartkowiak, Anthony James
Gimness, Michael Paul
Higgins, Alexander John
Khan, Sohail Mohyuddin
Rahimi, Ali R
Shah, Anil Vallabhdas
Lillo, Joseph Leonard
Hartman, Israel Alejandro
Whitney, Edwin J.
Johnston, Janice G.
Juarez, Mario R.
Perley, Michael J.
Kahn, Brian Howard
Amine, Maged A.
Pace, Michael Anthony
Peters, Shirin Sabina
Hidalgo, Horacio Augusto
Krichmar, Perry
Sinha, Rabi Ranjan
DB Label
Database : Supplemental Index
원문보기
등재 - Web of Science (SCIE)
등재 - SCOPUS
조회 - Impact Factor (JCR)
2
Ticagrelor in patients with diabetes and stable coronary artery disease with a history of previous percutaneous coronary intervention (THEMIS-PCI): a phase 3, placebo-controlled, randomised trial
정기출판물
issue
The Lancet; September-October 2019, Vol. 394 Issue: 10204 p1169-1180, 12p
Author
Bhatt, Deepak L
Steg, Philippe Gabriel
Mehta, Shamir R
Leiter, Lawrence A
Simon, Tabassome
Fox, Kim
Held, Claes
Andersson, Marielle
Himmelmann, Anders
Ridderstråle, Wilhelm
Chen, Jersey
Song, Yang
Diaz, Rafael
Goto, Shinya
James, Stefan K
Ray, Kausik K
Parkhomenko, Alexander N
Kosiborod, Mikhail N
McGuire, Darren K
Harrington, Robert A
Santos, Vladimir
Jain, Ashit
Lendel, Irina
Russo, Michael
Haught, W H
Bouza, Manuel
Gogia, Harinder
Banerjee, Supratim
Kichura, George
Kantaros, Louis
Padron, Francisco
Passi, Rakesh
Stone, Jay
Pursley, Michael
D'Urso, Michael
Gardner, Timothy
Bennett, James
Nour, Khaled
Saini, Satinder
Zhang, Wenwu
Kumbhani, Dharam
Thomas, Dustin
Angiolillo, Dominick
Bertolet, Barry
Roman-Miranda, Amaury
Black, Robert
Manshadi, Ramin
Vaca, Carlos
Blanco, Antonio
Napoli, Mark
Brabham, David
Akyea-Djamson, Ayim
Desai, Pratik
Prasada, Sudhir
Khaira, Ajit
Forgosh, Leslie
Lieber, Ira
Umpierrez, Guillermo
Singal, Dinesh
Londono, Juan
Fraser, Neil
Ruiz, Jose
Vega, Damaris
Rodriguez, Lilia
Brown, Christopher
Syed, Faizullah
Aggarwala, Guarav
Eaves, William
Foster, Michael
Gupta, Dinesh
Avino, David
Asfour, Wail
Tonnessen, Glen
Zhao, Xue-Qiao
Singh, Narendra
Brockmyre, Andrew
Lepor, Norman
Shammas, Nicolas
Blick, David
Hearne, Steven
Prodafikas, John
Carell, Edgar
Izzo, Mark
Karim, Amin
Zakhary, Bosh
Atieh, Mahmoud
Leichter, Steven
Meadows, Charles
Hotchkiss, David
Abu-Fadel, Mazen
Wiseman, Alan
Bander, Jeffrey
Shah, Mahesh
Banerjee, Subhash
Ganim, Ricky
Sopko, Karen
Khan, Misal
Lloret, Ramon
Weirick, Troy
Mehta, Rajendra
Thadani, Udho
Bhargava, Anuj
Kosiborod, Mikhail
Moya, Jaynier
Staniloae, Cezar
Guerra, Yamirka D
Chhabra, Anil
Kosmicki, Douglas
Shaheen, Wassim
Mohammed, Akber
Bitters, J'Cinda
Pattanayak, Jan
Javier, Julian
Srivastava, Sunny
Phillips, Roland
Al-Amin, Jessie
Lillestol, Michael
Simpson, Patrick
Hazan, Lydie
Amin, Amit
Shah, Gopi
Korpas, Denes
Platt, Bruce
Dickert, Jim
Puente, Orlando
Hiotis, Louis
Doyle, Timothy
Rajan, Raj
Meholick, Alan
Gring, Christian
Hage-Korban, Elie
Feldman, Robert
Colfer, Harry
Butman, Samuel
Foster, Malcolm
Hart, Terence
Huling, Randall
Eshaghian, Shervin
Quintana, Ofsman
Cheung, Deanna
Handel, Franklin
Rodriguez, Mara
Suh, David
Gordon, Paul
Pressman, Gregg
Bauer, Michael
French, William
Barettella, Mark
Chatrathi, Sridhar
Suresh, Damodhar
Goldberg, Ronald
Huth, Mark
Younis, Liwa
Rahman, Aref
Mascolo, Richard
Welch, Michelle
Suneja, Randeep
Smith, Stephen
Shurmur, Scott
Agaiby, John
Jingo, Ahmad
Johnston, Janice
Beth, Mary
Vlastaris, Anthony
Kemp, Susan
Taheri, Hamid
Pereira, Edward
Deyoung, Michael
Hawa, Zafir
Smith, Ray
Galski, Thomas
Garas, Samer
Reddy, M
Sharma, Susheel
Hargrove, Joeseph
Treasure, Charles
Emerson, Ronald
Haddad, Tariq
Rohr, Kathryn
Levinson, Larry
Gaona, Raul
Uretsky, Barry
Maheshwari, Hiralal
Lee, Denny
Kinnaman, Stephanie
Singal, Robert
Geohas, Jeffrey
Gigliotti, Osvaldo
Raisinghani, Ajit
Khurana, Charanjit
Hella, Brent
Kelberman, Michael
Voyce, Steven
Singh, Sanjay
Lo, Eric
Singh, Pradeep
Goodfellow, Ross
Fischer, Stuart
Lorraine, Richard
Turner, Traci
Shanes, Jeffrey
Busch, Robert
Broker, Robert
Zaniewski, Michelle
Pounds, Kevin
Debs-Perez, Giselle
Ong, Stephen
Frandsen, Brad
Fullington, Douglas
Jaffrani, Naseem
Khan, Ahtaram
Lee, Marcus
Pouzar, Joe
Revtyak, George
Gonzalez, Julian
Nakhle, Samer
Murillo, Abel
Young, Douglas
Makam, Sashi
Syed, Mushtaq
Woolf, Kevin
Grena, Paul
Alfata, Sarab
Mahal, Sharan
Hoffman, David
Kizhakekuttu, Tinoy
Deering, Joseph
Bhavsar, Janak
Mikesell, Scott
Wilson, William
Wilson, Vance
El, Salah
Spinale, Francis
Kannarkat, Vinod
Rao, Sunder
Hanson, Lenita
Bertsch, John
Gonzalez-Ortiz, Elena
Severino, Norma
Willis, John
Schock, Joel
Bakhtari, Ladan
Gazmuri, Raul
Ansari, Saadat
Hall, Jason
Mehta, Arvind
Shealy, Neal
Zarich, Stuart
Singh, Deovrat
Vora, Kishor
Andrawis, Nabil
Molter, Darron
Maron, David
Cardona, Jose
D'Agostino, Ronald
Arshad, Tamjeed
Samaan, Rodney
Jones, David
Presser, Dale
Heath, John
Green, Sandy
Bittar, George
Henry, Sheldon
Korn, David
Schmedtje, John
Nadar, Venkatesh
Graham, Bruce
Labroo, Ajay
Clavijo, Leonardo
Roseman, Hal
Ledesma, Gilbert
Rosen, Robert
Dor, Isaac
Kirby, William
Sutton, Jennefer
Eder, Frank
Iteld, Bruce
Gomez-Cortes, Jose
Buchbinder, Maurice
Kasper, Joseph
Terrelonge, Antonio
Torres, Gustavo
Jagielo, Ted
Alvarez, Jose
Handelsman, Yehuda
Guillen, Mario
Richwine, Randall
Lewy-Alterbaum, Lorena
Corder, Clinton
Arvind, Moogali
Bolshoun, David
Mikhail, Magdy
Minton, Stephen
Alvarado, Odilon
Abbott, J
Cauthen, Brett
Welter, Ryan
Mintz, Randy
Cox, John
Quick, Annette
Weiss, Melvin
Dy, Johnny
Zebrack, James
Gandelman, Glenn
Hegde, Vinayak
Silver, Marc
DeGregorio, Michele
Lawson, William
Paa, Christopher
Bortnick,
Anna
Krolick, Merrill
Sotolongo, Rodolfo
Cheirif, Jorge
Kumar, Priya
Nadar, Venkatesh
Jetty, Preetham
Patel, Ambar
Kruk, Mariusz
Kobielusz-Gembala, Iwona
Rewerska, Barbara
Madrzejewski, Adam
Milewski, Krzysztof
Cygler, Jerzy
Petryka-Mazurkiewicz, Joanna
Jastrzebski, Waldemar
Korecki, Janusz
Fil, Wojciech
Prokopczuk, Janusz
Bochenek,
Anna
Wujkowski, Marek
Witek, Robert
Konczakowski, Piotr
Miekus, Pawel
Szczasny, Marcin
Musial, Wlodzimierz
Cymerman, Krzysztof
Lampart, Jacek
Mikosinski, Jacek
Szynal, Slawomir
Fares, Issa
Opolski, Grzegorz
Mazur, Stanislaw
Wozakowska-Kaplon, Beata
Bijata-Bronisz, Renata
Wierucki, Lukasz
Losa, Beata
Drelich, Grzegorz
Konieczny, Marek
Starczewski, Pawel
Pawlowicz, Lidia
Jesionowski, Pawel
Jurowiecki, Jaroslaw
Gniot, Jacek
Czyzycki, Mariusz
Stania, Karol
Kucharczyk-Bauman, Izabela
Busz-Papiez, Benita
Karczmarczyk, Agnieszka
Sudnik, Wanda
Koszek, Alina
Kolodziej, Piotr
Skwarna, Bartosz
Jaramillo, Nicolás
Jankowski, Maciej
Czochra, Wojciech
Kinasz, Leszek
Miklaszewicz, Beata
Stasinska, Teresa
Pluta, Wladyslaw
Basiak, Marcin
Rusicka, Teresa
Niedbal-Yahfouf, Izabela
Popenda, Grazyna
Korzeniak, Romuald
Mirek, Agnieszka
Mariankowski, Rafal
Wojnowski, Lukasz
Korol, Marek
Baszak, Jacek
Podolec, Piotr
Piesiewicz, Wojciech
Zurakowski, Aleksander
Luengas, Carlos
Skura, Marek
Pilecki, Piotr
Majchrzak, Piotr
Krzyzagórska, Ewa
Drozd, Marcin
Kaczmarek, Barbara
Sliwinska, Teresa
Zelazowska, Katarzyna
Sztembis, Rafal
Landa, Katarzyna
Matyszczak-Toniak, Lidia
Strojek, Krzysztof
Piepiorka, Marek
Malinowski, Robert
Górska, Maria
Stolarczyk-Sowa, Edyta
Romanowski, Leszek
Zinka, Elzbieta
Reszka, Zygfryd
Skierkowska, Joanna
Uzunow,
Anna
Laskowska-Derlaga, Ewa
Puntus, Ekaterina
Kosmacheva, Elena D
Koziolova, Natalia
Pavlov, Prokhor
Supryadkina, Tatiana
Didenko, Yury
Kopylov, Philipp
Kazakov, Andrei
Aksentiev, Sergei
Vishneva, Elena
Repin, Alexey
Smolenskaya, Olga
Mantserova, Olga
Khrustalev, Oleg
Privalova, Elena
Konstantinov, Vladimir
Boldueva, Svetlana
Ezhov, Andrey
Chernyavsky, Alexander
Kamalov, Gadel
Galyavich, Albert
Zubeeva, Galina
Nechaeva, Galina
Shustov, Sergey
Dzhaiani, Nino
Treshkur, Tatiana
Osokina, Nataliya
Panov, Alexey
Shutemova, Elena
Makukhin, Valeriy
Kropotina, Tatiana
Tsyba, Larisa
Karpov, Yuri
Sizova, J M
Ballyuzek, Marina
Tarasov, Nikolay
Demchenko, Elena
Barbarash, Olga
Moiseev, Valentin
Markov, Valentin
Kuznetsov, Vadim
Viktorova, Inna
Sergienko, Igor
Ermoshkina, Lyudmila
Khasanov, Niyaz
Khlevchuk, Tatiana
Baglikov, Andrey
Shalaev, Sergey
Zonova, Elena
Reznik, Elena
Haisheva, Larisa
Morugova, Tatyana
Lomakin, Nikita
Vishnevsky, Alexander
Shvarts, Yuri
Magnitskaya, Olga
Mikhailusova, Marina
Pavlysh, Elena
Libov, Igor
Zateyschikova,
Anna
Kostenko, Victor
Edin, Anton
Khovaeva, Yaroslava
Zakharov, Konstantin
Stryuk, Raisa
Khirmanov, Vladimir
Kanorskiy, Sergey
Yakushin, Sergey
Barabashkina,
Anna
Li, Hongwei
Zhao, Qiang
Zhang, Jian
Ma, Jianhua
He, Yong
Luo, Ming
Zhang, Aidong
Zhang, Ningru
Chai, Yingru
Ma, Genshan
Wang, Hao
Liu, Zhigang
He, Lanjie
Song, Zhifang
Dong, Xiaolin
Tao, Liang
Li, Zhanquan
Su, Xi
Kong, Xiangqing
Niu, Heping
Ge, Junbo
Luo, Zhurong
Huang, Wenjun
Peng, Daoquan
Yuan, Zuyi
Milanova, Maria
Tenev, Doncho
Gogov, Antoni
Karageorgiev, Dimitar
Kolchev, Todor
Rusev, Nikolay
Georgieva, Nikolina
Kondov, Rumen
Rusinov, Veselin
Petrov, Ivo
Stanchev, Georgi
Konteva, Mariana
Dincheva, Adriana
Yaneva, Zdravka
Vatova, Ralitsa
Ilieva, Katya
Runev, Nikolai
Kolomanov, Borislav
Petrov, Ivan
Iliev, Nikolay
Tisheva, Snezhanka
Chompalova, Boryana
Tokmakova, Maria
Raev, Dimitar
Byanov, Kolyo
Markov, Dimitar
Mihov, Lenko
Mihov, Atanas
Milcheva, Nora
Minchev, Milen
Mollov, Mihail
Borisov, Borislav
Tihchev, Tihomir
Karakolev, Venelin
Dimov, Bojidar
Georgiev, Svetoslav
Smilov, Lachezar
Koo, Bon K
Ahn, Taehoon
Hong, Soon J
Yoon, Junghan
Oh, Seok K
Jeong, Myung H
Kim, Doo-Il
Chang, Kiyuk
Kim, Weon
Hahn, Joo-Yong
Cha, Kwang S
Lee, Jung-Hee
Choi, Si-Wan
Nam, Chang-Wook
Chae, In-Ho
Park, Yong H
Tahk, Seung-Jea
Shin, Won-Yong
Chae, Jei-Keon
Kim, Byung J
Bae, Jang-Whan
Park, Woo J
Rha, Seung W
Choi, Young J
Hwang, Jin-Yong
Park, Hun S
Baracioli, Luciano
Guimaraes, Fabio
Vasconcellos, Eduardo
Saraiva, José
Pereira, Adamastor
Santos, Queulla
Rossi, Paulo
Maia, Lilia
Madeira, Miguel
Pereira, Marcio
Botelho, Roberto
Reis, Gilmar
Eliaschewitz, Freddy
Borges, Joao
Nascimento, Carlos
Fortes, Jose A
de Souza, Weimar
Pimentel, Pedro
Hissa, Miguel
Franchetti, Marcos
Precoma, Dalton
Ortiz, Costantino
Hernandes, Mauro
Saporito, Wladmir
dos Santos, Fabio R
Kormann, Adrian
Neuenschwander, Fernando
Dutra, Oscar
Rassi, Nelson
Tanajura, Luiz
Souza, Juliana
Junior, Delcio S
Leaes, Paulo
Forte, Adriana
Bonansea, Teresa C
Marin, Jose
Machado, Bruno
Cerqueira, Maria J
Silva, Frederico
Michalaros, Yorghos
Manenti, Euler
Cercato, Cintia
Figueiredo, Estevao
Liu, Ming-En
Wang, Yi-Chih
Lee, Tsung-Ming
Fang, Chih
Wu, Yen-Wen
Ueng, Kwo-Chang
Sheu, Huey-Herng
Lai, Wen T
Hsieh, I-Chang
Chen, Zhih-Cherng
Lee, Mu-Jang
Chiang, Chern
Shyu, Kou-Gi
Hsia, Chien-Hsun
Mar, Guang-Yuan
Chan, Shih-Hung
Wu, Chih-Cheng
Tseng, Wei-Kung
Chang, Kuan-Cheng
Yeh, Hung-I
Wang, Ji-Hung
Hou, Charles
Sorokina, Inna
Dolzhenko, Maryna
Horoshko, Olha
Karpenko, Oleksandr
Rudenko, Leonid
Vakaliuk, Igor
Kulyk
,
Anna
Levchenko, Olena
Prokhorov, Oleksandr
Reshotko, Dmytro
Sorokivskyy, Mykhaylo
Velichko, Nataliia
Maslovskyi, Valentyn
Teliatnikova, Zinaida
Dotsenko, Sergiy
Krakhmalova, Olena
Kraiz, Igor
Zharinova, Viktoria
Bula, Larysa
Kaydashev, Igor
Molodtsov, Valeriy
Rasputina, Lesya
Pidlisna, Viktoriya
Lysunets, Olena
Kravchenko, Anatoliy
Glushko, Liubomyr
Khomazyuk, Tetyana
Svyshchenko, Yevgeniya
Parkhomenko, Oleksandr
Mankovsky, Boris
Abrahamovych, Orest
Yagensky, Andriy
Stanislavchuk, Mykola
Vasilyeva, Larisa
Sokolova, Liubov
Sychov, Oleg
Tseluyko, Vira
Kyrychenko, Igor
Rishko, Mykola
Furkalo, Sergiy
Gallo, Richard
Bertrand, Olivier
Mehta, Shamir
Constance, Christian
Sussex, Bruce
Zadra, Remo
Kouz, Simon
Chehayeb, Raja
Pandey, Amritanshu
Dion, Danielle
Bailey, Gordon
Hill, Laurie
Ramanathan, Krishnan
Dorsch, Micha
Nanji, Alykhan
Babapulle, Mohan
Montigny, Martine
Gosselin, Gilbert
Dehghani, Payam
Rupka, Dennis
Le May, Michel
Pichette, Francis
St-Maurice, Francois
Teefy, Patrick
Mansour, Samer
Kassam, Saleem
Cheung, Stephen
Siega, Anthony D
O'Keefe, Dennis
Sabbah, Eric
Bell, Alan
Chouinard, Guy
Wong, Brian
Miller, Mark
Gaudet, Daniel
Lachance, Pierre
Bata, Iqbal
Petrella, Robert
Gossard, Denis
Dumas, Richard
Ing, Douglas
Boyrazian, Hagop
Bessoudo, Ricardo
Huynh, Thao T
Hart, Randy
Belle-Isle, Jasmin
Shukla, Dinkar
Kelly, Allan
Mazza, Giuseppe
Cha, James
Henein, Sam
Frechette, Andre
Vizel, Saul
Liutkus, Joanne F
O'Mahony, Michael
Halperin, Frank
Kooy, Jacobus
Graham, John
Bailey, Allan
Wojcik, Ronald
Wilderman, Igor
Turi, Tibor
Motyovszki, Ákos
Merkely, Béla
Király, Csaba
Andrássy, Péter
Sárszegi, Zsolt
Fülöp, Tibor
Zilahi, Zsolt
Édes, István
Papp, Andras
Müller, Gábor
Czigány,
Anna
Zólyomi, Szilárd
Korányi, László
Takács, János
Juhász, Ferenc
Benczur, Bela
Kancz, Sándor
Földi, András
Nagy, András C
Bakai, Judit
Greschik, István
Püski, László
Nagy, László
Kirschner, Róbert
Kuchar, Roman
Hajek, Petr
Busak, Ladislav
Michalik, Daniel
Matyasek, Ivo
Marusincova, Ivana
Kucera, Dusan
Jerabek, Ondrej
Honkova, Michaela
Dedek, Vratislav
Rihacek, Ivan
Kos, Pavel
Slaby, Josef
Machkova, Martina
Zidkova, Eva
Elbl, Lubomir
Grunfeldova, Hana
Carda, Jiri
Mrozek, Vladimir
Maly, Jiri
Milkovic, Richard
Malecha, Jan
Skalicka, Hana
Oral, Ivo
Krcova, Eva
Lisa, Libor
Belohlavek, Jan
Miklik, Roman
Cermak, Ondrej
Bednarova, Jana
Peroutka, Zdenek
Spinar, Jindrich
Wilke, Andreas
Appel, Karl-Friedrich
Taggeselle, Jens
Förster, Andreas
Toursarkissian, Nicole
Schmidt, Ekkehard
Bott, Jochen
Al-Zoebi, Ayham
Hennig, Dirk
Fischer, Sabine
Schön, Norbert
Sauter, Joachim
Simonis, Gregor
Nischik, Ruth
Rieker, Werner
Schenkenberger, Isabelle
Behnke, Thomas
Klausmann, Gerhard
Jeserich, Michael
Trenk, Dietmar
Weigmann, Ingo
Reuter, Hannes
Rummel, Reinhard
von Münchhausen, Candy
von Engelhardt, Charlotte
Horibe, Eishun
Shibasaki, Taro
Sato, Tomohiko
Kakuta, Tsunekazu
Michishita, Ichiro
Tan, Michinao
Ishiki, Ryoji
Aoyama, Takahiko
Higashiue, Shinichi
Niijima, Yawara
Idogaki, Akira
Hasegawa, Toru
Kiyosue, Arihiro
Tomobuchi, Yoshiaki
Kawamitsu, Katsunori
Kawasaki, Satsuki
Hata, Yoshiki
Fukui, Kazuki
Seki, Kozaburo
Takenaka, Takashi
Abe, Mitsuru
Utsu, Noriaki
Oono, Atsuyuki
Mitsuo, Kazuhisa
Sueyoshi, Atsushi
Hirohata, Atsushi
Tsujimoto, Mitsuru
Ueda, Osamu
Takase, Shinichi
Suzuki, Masahiro
Sakuragi, Satoru
Yamamoto, Fumi
Fujimoto, Noritaka
Kakinoki, Shigeo
Sugiura, Tatsushi
Sugino, Hiroshi
Nakamura, Toshihiro
Goto, Shinya
Kadokami, Toshiaki
Uehara, Hiroki
Ono, Masahiro
Yokoya, Koichi
Koike, Akihiro
Komatsu, Sei
Sonoda, Masahiro
Ueno, Hideki
Doi, Tomofumi
Takagi, Yuichiro
Fujimoto, Kazuteru
Eki, Yutaka
Okubo, Munenori
Sasaki, Kenichiro
van Eck, Martijn
Ronner, Eelko
The, Salem
van de Wal, Ruud
Nierop, Pieter
de Nooijer, Cornelis
The, Salem
The, Salem
Werner, Henri
Westendorp, Iris
van der Zwaan, Coen
Crijns, Hendrikus
Cornel, Jan H
Strikwerda, Sipke
Bos, Robert
de Melker, Edwin
Kuijper, Adrianus
Louwerenburg, Hans
Plomp, Jacobus
Dantzig, Jan-Melle
Prins, Francisco
van Kesteren, Henricus
Willems, Frank
Amoroso, Giovanni
Carnero, Gabriela
Duronto, Ernesto
Besada, Diego
Chacon, Carolina
Zangroniz, Pedro
Solis, Silvana
Liberman, Alberto
Sernia, Virginia
Alvarisqueta, Andres
Maffei, Laura
Vilamajo, Oscar G
García, Celso
Sicer, Maximiliano
Muntaner, Juan
Bordonava, Anselmo
Albisu, Juan
Zanini, Alejandra
Rista, Lucas
Hominal, Miguel
Estrada, José N
Prado, Aldo
Gosparini, Diego M
Schiavi, Beatriz
Castillo, Armando G
Ruíz, José G
Martinez, Guillermo R
López, Víctor G
Rosas, Enrique L
Lopez, Gabriel R
Cantu, Elias G
de los Ríos Ibarra, Manuel
Padilla, Francisco P
Carrasco, Jose P
Carrillo, Luis V
García, Joel D
Askar, Alfredo N
Salinas, Carlos A
Gamba, Marco A
Sanchez, Carlos G
Cantú, Arnulfo G
Sánchez, Raul V
Madrigal, Jaime C
Urbano, Rafael H
Romo, Andrés Í
González Juanatey, José R
Racugno, Paolo
Fillat, Angel C
de la Torre Hernández, José M
Peláez, Juan A
Cortada, Jorge B
Pavia, Pablo G
Navarro, Manuel J
Asenjo, Roberto M
Díaz, Francisco F
Peligero, Eduard B
Manterola, Fernando A
Ortiz, Antonio F
Mediavilla García, Juan D
Ortuño, Francisco M
Vera, Tomás R
González, Alfonso S
Viñas, Jaime A
Fernández Portales, Francisco J
Mayordomo, Petra S
Ojeda, Francisco B
Domínguez, Antonio R
González, Rosa S
Guerrero, Diego B
Ruiz Nodar, Juan M
Marimon, Xavier G
Margáez, José G
Aguilera, Roberto M
Díaz Fernández, José F
Zamorano Gómez, José L
González, Vicente B
del Blanco, Bruno G
Pérez, Ignacio P
Moreno, Mercé R
Ereño, Ainhoa R
García Lledó, José A
Prieto, Juan
Villablanca, Alex
Raffo, Carlos
Pincetti, Christian
Conejeros, Carlos
Roman, Oscar
Rodriguez, Manuel
Varleta, Paola
Goldberg, Cindy
Sandoval, Jorge
Arriagada, German
Leon, Lucio
Potthoff, Sergio
Cobos, Jorge
Figueroa, Christian
Makotoko, Ellen
Fourie, Nyda
Burgess, Lesley
Nortje, Hendrik
Theron, Rust
Pillai, Perumal
Ranjith, Naresh
Trokis, Julien
Pillay, Soobramoney
Reddy, Jeevren
Nunkoo, Theema
Kapp, Cornelia
Urbach, Dorothea
Distiller, Lawrence
Horak, Adrian
van Zyl, Louis
Coetzee, Kathleen
Punt, Zelda
Bayat, Junaid
Dawood, Saleem
Mitha, Ismail
Padayachee, Trevenesan
Hoosen, Farzana
Dalby, Anthony
Prabhavathi
Gowdaiah, Prakash
Mehta, Vimal
Chag, Milan
Gadkari, Milind
Ramamurthee, Kannaiyan
Das, Asit
Sawhney, Jitendra S
Banerjee, Suvro
Sathe, Prachee
Adhyapak, Srilakshmi
Nguyen, Tuan
Pham, Vinh
Do, Huan
Nguyen, Anh
Nguyen, Hien
Truong, Binh
Jamil-Copley, Shahnaz
Lang, Chim
Pell, Alastair
Zaman, Azfar
Storey, Robert
Swanson, Neil
Smith, Simon
Sharman, David
Braganza, Denise
Hammond, Peter
Moriarty, Andrew
Bain, Stephen
Pye, Maurice
Sharp, Andrew
Blagden, Mark
Randeva, Harpal
Myhill, Timothy
Viswanathan, Girish
Keeling, Philip
Clifford, Piers
Saxena, Manish
Lyons, Kristopher
McMurray, John
Jaafar, Feeroz
Murphy, Clare
Cartwright, Simon
Abouglila, Kamal
Antalik, Lubomir
Krajci, Peter
Urban, Miroslav
Fazekas, Frantisek
Pella, Daniel
Koleny, Daniel
Vykoukalova, Tatiana
Macek, Vladimir
Vinanska, Daniela
Jamriskova, Livia
Such, Slavomir
Fulop, Peter
Farsky, Stefan
Bugan, Viliam
Strbova, Jaroslava
Micko, Karol
Palka Jr, Juraj
Sivak, Vladimir
Kristensen, Dalby
Refsgaard, Jens
Holmvang, Lene
Dixen, Ulrik
Nielsen, Henrik
Egstrup, Kenneth
Jensen, Lisette O
Sykulski, Roman
Rasmussen, Ole
Andries, Alin
Luckow, Anders
Nielsen, Gitte
Sørensen, Torben
Wongvipaporn, Chaiyasith
Chamnarnphol, Noppadol
Srimahachota, Suphot
Sansanayudh, Nakarin
Kuanprasert, Srun
Tresukosol, Damras
Sookananchai, Bancha
Kanadasi, Mehmet
Ozcan, Turkay
Kucuk, Murathan
Ongen, Zeki
Okuyan, Ertugrul
Arat, Alev
Acikel, Sadik
Yalcin, Ahmet
Guray, Umit
Ceyhan, Ceyhun
Ozer, Necla
Arslan, Sakir
Angerås, Oskar
Johnston, Nina
Weiderman, Ann-Charlotte
Bandh, Stellan
Hansen, Ole
Larnefeldt, Hans
Kusiak, Dawid
Lindholm, Carl-Johan
Hedman, Anders
Erlinge, David
Curiac, Dan
Lundman, Pia
Zucconi-Mazzini, Roberto
Aladellie, Layth
Jensen, Jens
Verwerft, Jan
Vrolix, Mathias
Faes, Dirk
Striekwold, Harry
Sinnaeve, Peter
Timmermans, Patrick
Guedes, Antoine
Delforge, Marc
Nimmegeers, Jan
Stammen, Francis
Buysschaert, Ian
Hoffer, Etienne
Hollanders, Geert
Vervoort, Geert
Coussement, Patrick
de Maeseneire, Stefan
Janssens, Luc
Gravdal, Stein A
Risberg, Knut
Gullestad, Lars
Hofseth, Ola D
Nilsen, Dennis
Lappegård, Knut T
van den Heuvel, Christian
Gibbs, Charlotte
Khusrawi, Alamdar
Arora, Satish
Tomala, Tadeusz
Kjærnli, Thorbjørn
Berg-Johansen, Jan
Hagemeier, Robert
Skjelvan, Gunnar
Colquhoun, David
Amerena, John
Morbey, Claire
Hammett, Christopher
Dart, Anthony
Lehman, Ronald
Hamilton, Andrew
Worthley, Matthew
Purnell, Peter
Whelan, Alan
MacIsaac, Richard
Arya, Ktut
Linjawi, Sultan
Proietto, Joseph
Prasad, Lakshman
Rodriguez, Aldo
Godoy, Armando
Rodriguez, Victor
Berrospi, Percy
Chavez, Carlos
Negron, Sandra
Heredia, Javier
Medina, Felix
Manrique, Helard
Cabrera, Walter
Cordova, Fernando
Quinteros, Trinidad
Haro, Jaime M
Regalado, Susana
Guitton, Javier
Arbanil, Hugo
Pansieri, Michel
Decoulx, Eric
Goube, Pascal
de Labriolle, Axel
Labeque, Jean N
Range, Gregoire
Cottin, Yves
Montalescot, Gilles
Cayla, Guillaume
Danchin, Nicolas
Angoulvant, Denis
Ferrario, Emile
Elbaz, Meyer
Dubreuil, Olivier
Steg, Philippe G
Fontaine, Caroline
Sorbets, Emmanuel
Omer, Hafiz
Al-Saif, Shukri
Al-Faleh, Hussam
Al-Shehri, Abdullah
Alshehri, Halia
Bazari, Rasha
Hei, Pak
Ying, Man
Chan, Michael
Wong, Michelle
Ma, Ronald
Siu, Shing C
Tsang, Chiu C
Ferrario, Maurizio
Assanelli, Emilio
Senni, Michele
Piatti, Piermarco
Calabrò, Paolo
Urbinati, Stefano
Michisanti, Massimo
Varbella, Ferdinando
de Cosmo, Salvatore
Trevisan, Roberto
Bellotti, Sandro
Di Pasquale, Giuseppe
Bongo, Angelo S
Uguccioni, Massimo
Mannucci, Edoardo
Mauro, Ciro
Ragonese, Mauro
Fresco, Claudio
Turturo, Maurizio
Marcucci, Rossella
Lievano Triana, Manuel J
Arana, Camilo
Accini, Jose
Botero, Rodrigo
Muzyk-Osikowicz, Marlena
Dada, Fredy T
Vallejo, Gregorio S
Manzur, Fernando
Isaza, Daniel
Molina, Dora
Mesa, Juan G
Quintero, Alvaro
Nyman, Kai
Mäkelä, Jyrki
Strand, Jorma
Nieminen, Sakari
Taurio, Jyrki
Kuusela, Matti
Valle, Timo
Pietilä, Mikko
Kekki, Sakari
Strandberg, Timo
Klutstein, Marc
Greenberg, Gabriel
Rozenman, Yoseph
Chorin, Ehud
Roguin, Ariel
Lewis, Basil
Bashkin, Amir
Tan, Edgar
Prado, Jose P
Ferrolino, Arthur
Babilonia, Noe
Barbas, Benny
Matiga, Generoso
Coching, Raul M
Drexel, Heinz
Brath, Helmut
Schnack, Christoph
Hanusch, Ursula
Fließer-Görzer, Evelyn
Paulweber, Bernhard
Ebenbichler, Christoph
Prager, Rudolf
Huber, Kurt
Wolzt, Michael
Auer, Johann
Berger, Rudolf
Schernthaner, Gerit-Holger
Stanciulescu, Gabriela
Creteanu, Mihai
Spiridon, Marilena
Dobreanu, Viorica
Vinereanu, Dragos
Iosipescu, Laura C
Istratoaie, Octavian
Coman, Ioan
Militaru, Constantin
Cinteza, Mircea
Bhatt, Deepak L
Fox, Kim
Harrington, Robert A
Leiter, Lawrence A
Mehta, Shamir R
Simon, Tabassome
Andersson, Marielle
Himmelmann, Anders
Steg, Philippe G
Diaz, Rafael
Amerena, John
Huber, Kurt
Sinnaeve, Peter R
Nicolau, José C
Kerr Saraiva, José F
Petrov, Ivo
Leiter, Lawrence A
Mehta, Shamir R
Corbalán, Ramón
Ge, Junbo
Zhao, Qiang
Botero, Rodrigo
Widimský, Petr
Kristensen, Steen D
Hartikainen, Juha
Danchin, Nicolas
Darius, Harald
Tse, Hung F
Kiss, Robert G
Pais, Prem
Lev, Eli
de Luca, Leonardo
Goto, Shinya
Ramos López, Gabriel A
Cornel, Jan H
Kontny, Frederic
Medina, Felix
Babilonia, Noe A
Opolski, Grzegorz
Vinereanu, Dragos
Zateyshchikov, Dmitry A
Ruda, Mikhail
Elamin, Omer
Kovář, František
Dalby, Anthony J
Jeong, Myung H
Bueno, Héctor
James, Stefan K
Chiang, Chern-En
Tresukosol, Damras
Ongen, Zeki
Ray, Kausik K
Parkhomenko, Alexander
McGuire, Darren K
Kosiborod, Mikhail N
Nguyen, Tuan Q
Andersson, Marielle
Chen, Jersey
Himmelmann, Anders
Leonsson-Zachrisson, Maria
Ridderstråle, Wilhelm
DB Label
Database : Supplemental Index
원문보기
Full Text (ScienceDirect)
Full Text (Clinical Key)
등재 - Web of Science (SCIE)
등재 - SCOPUS
조회 - Impact Factor (JCR)
3
Interactions of oligomers of organic polyethers with histidine amino acid
학술저널
issue
RAPID COMMUNICATIONS IN MASS SPECTROMETRY
; MAR 15 2012, 26 5, p532-p540, 9p.
Author
Zobnina, Valentina G.
Kosevich, Marina V.
Chagovets, Vitaliy V.
Boryak, Oleg A.
Vekey, Karoly
Goemoery, Agnes
Kulyk
,
Anna
N.
DB Label
Database : Science Citation Index Expanded
원문보기
Full Text (Wiley-DB)
등재 - Web of Science
등재 - SCOPUS
조회 - Impact Factor (JCR)
원문복사신청 - RISS
1
바구니보기
128284
129372985
대학도서관
RISS-한국교육학술정보원
LG 상남도서관
가톨릭대학교 도서관
강남대학교 도서관
강릉대학교 도서관
강원대학교 삼척캠퍼스 도서관
강원대학교 중앙도서관
건국대학교 상허기념도서관
경기대학교 중앙도서관
경남과학기술대학교 도서관
경남대학교 중앙도서관
경북대학교 도서관
경상대학교 중앙도서관
경성대학교 중앙도서관
경인교육대학교 도서관
경희대학교 도서관
계명대학교 동산도서관
고려대학교 중앙도서관
고신대학교 중앙도서관
공주교육대학교 디지털도서관
공주대학교 중앙도서관
관동대학교 중앙도서관
광운대학교 중앙도서관
광주과학기술원 도서관
광주교육대학교 디지털도서관
광주대학교 중앙도서관
국가전자도서관
국립중앙도서관
국민대학교 성곡도서관
국회도서관
군산대학교 중앙도서관
금오공과대학교 도서관
남서울대학교 중앙도서관
단국대학교 율곡기념도서관
단국대학교 퇴계기념중앙도서관
대구가톨릭대학교 중앙도서관
덕성여자대학교 중앙도서관
동국대학교 도서관
동덕여자대학교 중앙도서관
동신대학교 중앙도서관
동아대학교 중앙도서관
동의대학교 중앙도서관
명지대학교 도서관
목원대학교 중앙도서관
목포대학교 중앙도서관
배재대학교 중앙도서관
부경대학교 도서관
부산교육대학교 학술정보관
부산대학교 도서관
부산외국어대학교 도서관
삼육대학교 도서관
상명대학교 중앙도서관
상지대학교 학술정보원
서강대학교 로욜라도서관
서울과학기술대학교 도서관
서울교육대학교 디지털도서관
서울대학교 농학도서관
서울대학교 사회과학도서관
서울대학교 중앙도서관
서울시립대학교 중앙도서관
서울신학대학교 도서관
서울여자대학교 중앙도서관
서원대학교 학술정보원
성결대학교 학술정보관
성공회대학교 중앙도서관
성균관대학교 학술정보관
성신여자대학교 중앙도서관
세종대학교 학술정보원
송원대학교
수리과학연구정보센터
수원대학교 중앙도서관
숙명여자대학교 도서관
순천대학교 중앙도서관
순천향대학교 향설기념 중앙도서관
숭실대학교 중앙도서관
신라대학교 도서관
아주대학교 중앙도서관
안동대학교 중앙도서관
연세대학교 의학도서관
연세대학교 학술정보원
영남대학교 중앙도서관
영동대학교 중앙도서관
우석대학교 중앙도서관
울산대학교 중앙도서관
원광대학교 중앙도서관
월계문화정보도서관
위덕대학교 회당학술정보원
이화여자대학교 중앙도서관
인덕대학 도서관
인제대학교 백인제기념도서관
인천대학교 학산도서관
인하대학교 정석학술정보관
장로회신학대학교 도서관
전남대학교 여수캠퍼스 도서관
전북대학교 중앙도서관
전주교육대학교 디지털도서관
전주대학교 중앙도서관
제주대학교 중앙도서관
조선대학교 중앙도서관
중앙대학교 서울캠퍼스 중앙도서관
중앙대학교 안성캠퍼스 중앙도서관
진주교육대학교 도서관
창원대학교 중앙도서관
청주대학교 중앙도서관
추계예술대학교 전자정보도서관
충남대학교 디지털도서관
충북대학교 도서관
포항공과대학교 청암학술정보관
한국과학기술원 전자도서관
한국교원대학교 도서관
한국기술교육대학교 다산정보관
한국외국어대학교 도서관
한국체육대학교 학술정보시스템
한국해양대학교 도서관
한남대학교 학술정보관
한동대학교 학술정보관
한림대학교 일송기념도서관
한밭대학교 도서관
한서대학교 중앙도서관
한성대학교 학술정보관
한양대학교 백남학술정보관
한양대학교 안산학술정보관
호남대학교 중앙도서관
홍익대학교 중앙도서관
화순전남대병원의학도서실
참고정보원
RISS-한국교육학술정보원
NDSL 과학기술정보통합서비스
건설연구정보센터(서울대학교)
과학기술정책연구원(STEPI)
광주과학기술원(K-JIST)
국내의학학술지 초록검색
기계공학연구정보센터(부산대학교)
농생명과학연구정보센터(서울대학교)
대외경제정책연구원(KIEP)
물리학연구정보센터(서울대학교)
보건연구정보센터(전남대학교)
생물학연구정보센터(포항공과대학교)
의약연구정보센터(숙명여자대학교)
의학연구정보센터(충북대학교)
재료연구정보센터(경북대학교)
테크노경영연구정보센터
한국과학기술연구원(KIST)
한국과학기술원(KAIST)
한국과학기술정보연구원(KISTI)
한국교육개발원(KEDI)
한국기계연구원(KIMM)
한국기초과학지원연구원(KBSI)
한국문화예술진흥원(KCAF)
한국생명공학연구원(KRIBB)
한국에너지기술연구원(KIER)
한국원자력연구원(KAERI)
한국전기연구원(KERI)
한국전자통신연구원(ETRI)
한국지질자원연구원(KIGAM)
한국표준과학연구원(KRISS)
한국항공우주연구원(KARI)
한국해양연구원(KORDI)
한국화학연구원(KRICT)
한국환경정책평가연구원
화학공학연구정보센터(고려대학교)
환경지질연구정보센터(연세대학교)